Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель - директор, который назначается и освобождается от занимаемой должности Учредителем в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации на основании трудового договора, приказа начальника Управления образования администрации Аскизского района. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления: - Общее собрание работников; - Педагогический совет; - Совет Учреждения; - Общешкольное родительское собрание. - Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. Указанные органы осуществляют свою деятельность в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", Уставом школы и Положениями о них.

Адрес: Республика Хакасия, Аскизский район, с.Бельтирское, ул. Ленина, 35
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 156Кб)

E-mail руководителя: Les2school@mail.ru
Адрес: 655710, Республика Хакасия, Аскизский район, с.Бельтирское, ул.Ленина, 35