версия сайта

Новости школьной жизни и объявления

Окончание учебного года в 1-11 кассах 25 мая 2020 года.

25.10.2019 г проводится   муниципальная научно – практическая конференция учащихся Аскизского района (Приказ).

С 11.11.2019 г по 11.12.2019г в Аскизском районе проводится муниципальный этап  Всероссийской предметной олимпиады школьников (Приказ)

С 17 сентября по 19 октября 2019 года  в МБОУ Лесоперевалочной СОШ-№2 пройдет школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников (Приказ) на основании приказа УО Аскизского района (Приказ).

Приказом директора школы утвержден график проведения школьного этапа, утверждены составы предметных комиссий (Приказ).

Для обучающихся 5-11 классов олимпиады проводятся по всем общеобразовательным предметам учебного плана школы. Для обучающихся 4 классов олимпиада проводится по русскому языку и математике.

Для участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников родители (законные представители) должны написать заявление на имя директора школы для участие обучающегося в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

10 октября 2019 г в МБОУ Лесоперевалочная СОШ 2  проведена акция «Шагающий автобус» совместно с инспектором ГИБДД по пропаганде Тюкпеевой Е.А. . В акции приняли участие 33 ученика 1-х классов и участники отряда ЮИД «Сигнал».

# РДШ # День Конституции # 12 декабря

# РДШ # приседайте на здоровье # Хакасия

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"