версия сайта

Приём в 1-й класс

В 2018 - 2019 учебном году в МБОУ Лесоперевалочная СОШ - №2 будет открыто 2  первых класса в количестве 50 человек. Обучение ведется по УМК "Школа 21 века" и УМК "Перспектива"

Информация о количестве вакантных мест в 1-ые классы:

Принято

Свободно

01.02.17

Учителя будущих первоклассников:

• Петрова О.М
  • Серебрякова С.А.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

o   личное  заявление (скачать заявлениеродителей (законных представителей) на имя директора  Учреждения;

o    оригинал документа, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)  учащегося;

o     свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой  территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

o    оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.   Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Ответственный за приём

секретарь

Гутовская Светлана Викторовна

тел. для справок:

рабочий 8 (39045) 9 53 74

обед с 13.00 - 14.00

Уважаемые родители первоклассников!

Мы ждём вас!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"