Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель - директор, который назначается и освобождается от занимаемой должности Учредителем в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации на основании трудового договора, приказа начальника Управления образования администрации Аскизского района. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления: - Общее собрание работников; - Педагогический совет; - Совет Учреждения; - Общешкольное родительское собрание. - Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. Указанные органы осуществляют свою деятельность в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", Уставом школы и Положениями о них.

Совет Учреждения
    Совет обучающихся